Депутаты рассказали за кого будут болеть и как оценивают шансы российской сборной //СМИ

В день открытия чемпионата мира по футболу ЗАКС.Ру решил оставить в стороне скандалы, связанные с организацией турнира, и сосредоточиться на игре. Депутаты петербургского Законодательного собрания рассказали, где они планируют смотреть матчи мундиаля, за кого будут болеть и как оценивают шансы российской сборной.

Максим Резник, Партия роста:

— Буду смотреть матчи чемпионата дома. Я домашний болельщик. Странный вопрос, за кого буду болеть. Хочется, чтобы россияне показали красивую игру. Смотрю на наших ребят, слушаю, что говорят Самедов, Дзюба – вроде не роботы. Можно по-разному относиться к безоглядной поддержке, ура-патриотизму, но при такой поддержке наша сборная должна порвать кого угодно. Огромное количество людей верят в тебя – ну покажи ты класс.

Если брать другие команды, то мне всегда нравилась Германия. В них есть то, чего нет у меня как у человека. Я больше человек эмоции, а это такая машина, в хорошем смысле слова. В командах, как и в людях, мне всегда нравится то, чего во мне не хватает. За что люблю сборную России? Мне, наверное, не хватает такой же всенародной любви вопреки всему.

Думаю, что чемпионат выиграет европейская страна. Жду сюрпризов от бельгийцев, французов и англичан. Но Германия – основной фаворит.

Источник



comments powered by Disqus