Максим Резник обратился в ГАТИ по поводу незаконных строительных работ по адресу ул.Кораблестроителей 21

Депутат Максим Резник обратился в государственную административно-техническую инспекцию по поводу незаконных строительных работ по адресу ул.Кораблестроителей 21.

В результате инспекции проведённой Службой государственного строительного надзора с июне 2018 года, строительные работы на данном участке были приостановлены до получения разрешения на строительство, а застройщик был привлечён к административной ответственности.

Однако, 24 октября 2018 года активистами «Защитим остров Васильевский» были зафиксированы строительные работы на территории объекта по адресу ул. Кораблестроителей 21.

Мы надеемся, что компетентные в вопросах строительства органы власти обратят внимание на сложившуюся ситуацию и систематические правонарушения, и примут меры для их пресечения. Незаконное строительство может представлять реальную угрозу для жизни и здоровья жителей Васильевского острова, а также рабочих занимающихся возведением таких объектов.

Также, мы считаем, что граждане должны быть достаточно информированы о происходящих строительных работах в их районе, потому надеемся увидеть в ответе инспекции информацию о целях и объёмах проводимых работ по адресу ул.Кораблестроителей 21.

Источник



comments powered by Disqus