Максим Резник: Эти наши кот Базилио и лиса Алиса, я имею ввиду Александра Беглова и Любовь Совершаеву, держат всех нас за Буратин //СМИ

Депутаты петербургского парламента Максим Резник и Борис Вишневский, уверены, что увольнение глав районных администраций не связано с плохой уборкой снега. По их мнению, Смольный, таким образом, решает свои кадровые вопросы.

Сегодня днем 15 февраля, врио губернатора Петербурга уволил трех глав районных администраций. Своих постов лишились Андрей Хлутков, Юлия Киселева и Виталий Черкашин, руководившие Василеостровским, Центральным и Красносельским районами.

«С уборкой снега эти увольнения никак не связаны. В Смольном, таким образом, решают какие-то свои кадровые вопросы. Сейчас любого главу района можно уволить за плохую уборку снега — просто любого. Я каждый день хожу пешком домой, живу недалеко от метро Приморская. У меня плохие были отношения, с уже бывшей, главой района Киселевой, но безусловно родной для меня Василеостровский район, убирался лучше, чем к примеру, Адмиралтейский. Это очевидно любому, кто ходит пешком. Он не был идеально убранным конечно, но и не был самым ужасным», — резюмировал Резник.

Максим Резник, добавил, что подобными действиями руководители города не со снегом борются, а занимаются показухой.

«Эти наши кот Базилио и лиса Алиса, я имею ввиду Александра Беглова и Любовь Совершаеву, держат всех нас за Буратин. Но Петербург не страна дураков, а мы не глупые буратины. Чиновники изображают, что якобы со снегом борются, а вместо этого занимаются показухой. Еще раз повторю, никакого отношения к уборке снега все это не имеет. Кстати как и увольнение в начале февраля главы Фрунзенского района Валерия Сапожникова. Может быть он и плохо убирал свой район, но он хозяйственник. Вместо него на эту должность назначили «комиссара» Константина Серова, который умеет только командовать», — возмущается Максим Резник.

Источник



comments powered by Disqus