Заседание комиссии по промышленности, экономике и собственности, 15 октября 2012 г.

Члены комиссии поддержали проект Федерального закона «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межрегиональным маршрутам и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», разработанный Правительством РФ. Проект направлен на регулирование отношений, возникающих при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межрегиональным маршрутам, в том числе отношений, связанных с допуском юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к осуществлению регулярных перевозок, использовании при перевозках автовокзалов и остановочных пунктов, а также организацией контроля за перевозками.

Решено внести от комиссии поправки к проекту Закона «О внесении изменений в закон «О порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством» и Закон «О предоставлении земельных участков для размещения временных (некапитальных) объектов потребительского рынка».

Комиссия приняла решение провести 22 ноября 2012 года депутатские слушания на тему: «О развитии Санкт-Петербурга как центра современной промышленности».



comments powered by Disqus