Максим Резник: Мы некоторых вице-губернаторов видим настолько редко, что забываем, как они выглядят //Росбалт

Депутат петербургского ЗакСа Максим Резник возмутился тем, что члены правительства редко посещают заседания городского парламента.

Как передает корреспондент «Росбалта», сторонник «Гражданской платформы» высказал свое мнение во время рассмотрения на заседании губернаторских поправок в закон «О зеленых насаждениях общего пользования». Резник отметил, что интеллект представителя главы города Михаила Бродского вызывает зависть, однако странно, что ему приходится отчитываться за все законы, в то время как профильные вице-губернаторы не хотят лично прийти к депутатам.

«Мы некоторых вице-губернаторов видим настолько редко, что забываем, как они выглядят. Почему Михаил Наумович должен один отвечать за все законы?», — обратился Резник к своим коллегам по ЗакСу.

Депутат также вспомнил историю, когда представляющий вице-губернатора Лавленцева Игорь Дивинский обратил вниманием на слово «love» в фамилии чиновника. «Love, и жизнь удалась? Зима придет, и что — мы будем писать на стенах All you need is Love?» — спросил Резник.

Источник



comments powered by Disqus