Максим Резник: Мы готовы убрать ту мунициплесень, которая наросла на бюджете и занимается распилом средств //100ТВ

Начало муниципальной избирательной кампании. Так некоторые депутаты оценили назначение зарплат руководителям местных избиркомов. 600 тысяч в год для органов, которые работают всего несколько недель в 5 лет — это плата за лояльность, уверен Максим Резник. Власть уже вступила в борьбу за муниципальные советы. Теперь очередь за оппозицией.

Максим Резник, депутат Законодательного Собрания , сторонник партии «Гражданская платформа»

«Убрать с карты города всю ту мунициплесень, которая наросла на бюджетах и которая по сути занимается откатом и распилом. Мы готовы, «Гражданская платформа», активно сотрудничать с муниципальной пилой и фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального, чье отделение открылось в Петербурге».

Источник

Беспартийный сторонник «Гражданской платформы» Максим Резник, который объединился с Алексеем Ковалевым, чтобы совместно вести избирательную кампанию на выборах в 2014 году, отметил, что эта избирательная кампания уже началась. «Она имеет две важные задачи: во-первых, убрать ту мунициплесень, которая наросла на бюджете и занимается распилом средств, а во-вторых, это первый тур губернаторских выборов», — говорит депутат.

Источник



comments powered by Disqus