Комиссия по образованию, культуре и науке обсудит скандал с исключением из вуза оппозиционного студента и возможное уничтожение Аллеи журналистов

В понедельник, 20 января, в 15.00 в Законодательном Собрании Петербурга состоится заседание парламентской комиссии по образованию, культуре и науке, в ходе которого будет обсуждаться попавшая с средства массовой информации история с отчислением из Санкт-Петербургского юридического института при Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации руководителя молодёжного отделения в Петербурге партии «РПР-ПАРНАС» Михаила Конева. Также предполагается обсудить информацию о возможной застройке Аллеи журналистов в Приморском районе, созданной в память об убитых корреспондентах.

Оба вопроса будут внесены в повестку дня заседания комиссии по инициативе её председателя Максима Резника в связи с соответствующими обращениями, поступившими в его адрес.

Заседание комиссии по образованию, культуре и науке будет проходить в Помпейском коридоре Законодательного Собрания. Начало в 15.00.

!!! Обращаем внимание, что вход в парламент осуществляется по журналистской аккредитации или пропускам. Для получения пропуска просьба звонить по телефону: 318-6825.



comments powered by Disqus