Максим Резник: Моя позиция по Крыму всем известна, и она не претерпела никаких изменений //СМИ

В Крыму живут люди и их нельзя передавать туда – сюда, они же не вещи, заявил депутат петербургского парламента Максим Резник, который, несмотря на разные взгляды в отношении полуострова готов сотрудничать с экс-эсеркой Оксаной Дмитриевой.

По словам Резника сегодня у российской политики есть более важные проблемы, нежели обсуждение «наш Крым или не наш».

«Хочу заметить, что даже самые радикальные, как принято считать, представители оппозиции как Ходорковский и Навальный по этому поводу высказываются весьма осторожно. В первую очередь это связано с тем, что на полуострове живут люди, и их нельзя как вещи передавать туда – сюда. Моя же позиция по Крыму всем, известна и она не претерпела никаких изменений. Я считаю, что Крым не может быть индульгенцией, что он все спишет», — говорит Максим Резник.

По его мнению из–за того что «Крым наш» одним из первых пострадал именно Петербург.

«Речь идет о выборах 14 сентября 2014 года, когда под «шумок» резко выросшего рейтинга президента, в нашем городе были фальсифицированы муниципальные выборы. Вот этого допускать нельзя. Поэтому в данной ситуации наши разные подходы и видения с Оксаной Генриховной этого вопроса не являются препятствием для нашего сотрудничества. Формы сотрудничества мы вам сообщим, когда они будут вырисовываться», — отметил Резник.

Источник



comments powered by Disqus