Резник спросил губернатора о корректировке Генерального плана

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от фракции «ЯБЛОКО» Максим Резник обратился к губернатору Санкт-Петербурга с запросом о корректировке Генерального плана города.

В своём запросе Резник указывает на то, что на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре уже размещен перечень заявок, поступивших в адрес Комитета по вопросу внесения изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга. Однако представленная на сайте информация, по мнения депутата, неполная и рождает большое количество вопросов. Поэтому, учитывая большую социальную значимость данного вопроса, Максим Резник просит Георгия Полтавченко ответить на следующие вопросы:

1. К какому сроку администрация Санкт-Петербурга планирует завершение рассмотрения заявок по внесению изменений в Генеральный план СПб и вынесение итогов рассмотрения на публичные слушания?

2. Продолжается ли в настоящее время приём заявок на корректировку Генерального Плана Санкт-Петербурга? В течении какого времени заинтересованные лица смогут подавать такие заявки?

3. Каким образом депутаты Законодательного Собрания СПб, а также широкая общественность нашего города могут ознакомиться с картографической версией поправок, размещённых на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре?

4. Каким образом будет организовано участие депутатов Законодательного Собрания СПб в предварительном обсуждении изменений, предлагаемых к внесению в Генеральный план?



comments powered by Disqus