Скончался Борис Шаров

На 50-м году жизни скончался Борис Шаров, помощник депутата Законодательного собрания от Партии роста Максима Резника. Как сообщила корреспонденту ЗАКС.Ру экс-депутат городского парламента Ольга Галкина, Шаров лечился от воспаления легких, которое дало осложнение на сердце.

По словам Галкиной, врачи говорили о преодолении угрозы летального исхода, а сам Шаров пребывал в хорошем настроении и на следующей неделе планировал выйти на работу. Однако 16 ноября стало известно о его смерти.

«Не просто друг. Соратник. Его нельзя заменить. Плачу», — написал на своей странице в Facebook Максим Резник. «Толковый, душевный был дядька, бюрократ в хорошем смысле слова. Соболезную родным и коллегам», — высказался в Twitter Федор Горожанко, ранее работавший помощником Резника на общественных началах.

Борис Вениаминович Шаров родился в Ленинграде 13 марта 1967 года. На сентябрьских выборах выдвигался кандидатом в петербургский парламент от Партии роста по одномандатному округу №2. Последние годы работал помощником Максима Резника.

https://www.zaks.ru/new/archive/view/161656



comments powered by Disqus