Видео: Максим Резник в программе «Партбюро», 24 августа 2017 г. //СМИ

Выступления Максима Резника посвящены следующим темам: исключение Марсово поля из списка специально отведенных мест для митингов и демонстраций; довыборы в муниципальные советы; ситуация вокруг фильма «Матильда»; 19-21 августа 1991 года; перестановки в Смольном.

Максим Резник: «Пропавшая» Программа Партбюро от 24 августа на канале «Санкт-Петербург» (о чем я писал недавно) появилась на сайте. Видимо узнали об обсуждении этого вопроса на совете фракций ЗакСа сегодня.

Источник

Напомним, ранее депутат петербургского Законодательного собрания Максим Резник заявил о цензуре на городском телеканале «Санкт-Петербург» и решил добиваться обнародования эфира, который не был выложен на сайте телеканала.

Максим Резник обратил внимание, что на сайте телеканала не опубликован один из выпусков программы «Партбюро». В этом выпуске — от 24 августа — Резник, по его словам, рассказал телезрителям, «что программа выходит в записи и подвергается цензуре», а затем назвал губернатора Георгия Полтавченко и членов городского правительства «трусами и глупцами».

Вопрос Павла Швеца, который пришел на эфир 7 сентября от Партии роста, о том, почему не опубликован эфир от 24 августа, ведущая, отмечает Резник, ответила так: «все вопросы к руководству», а также попросила быть политкорректным.

Источник

Полная версия программы «Партбюро», 24 августа 2017 г.



comments powered by Disqus