Первый политический рэп-баттл будет благотворительным //СМИ

Рэп-баттл между депутатами Заксобрания Максимом Резником и Андреем Анохиным состоится 5 октября в 19:00 в клуб Action на Лиговском проспекте, 113. Афишу мероприятия в своем Facebook опубликовал Максим Резник.

Ведущим баттла будет МС Катака (Юрий Соколов). В составе жюри – петербургские рэперы Эдик Левин, Каха Керсанов, Ilya Seen, Владислав Поводырев – Поводырь, MC Щи – Игорь Щелкунов. Информподдержку окажет новый петербургский телеканал «78».

11 сентября Андрей Анохин вызвал Максима Резника на рэп-дуэль, назвав ее «дебаты в доступной для молодежи форме». Резник принял вызов. За пять раундов по две минуты каждый депутаты договорились обсудить возможности проведения публичных мероприятий для выражения взглядов петербуржцев, передачу объектов городской собственности РПЦ и присоединение Крыма к России, борьбу с коррупцией, общественный раскол из-за к/ф «Матильда». Планируется и «свободная форма фристайла».

Источник

Первый политический рэп-баттла отдаст все собранные с билетов средства на благотворительность. Об этом «Мы можем.Ru» сообщили в аппарате депутата Заксобрания Петербурга Максима Резника в понедельник.

Получателем средств станет фонд помощи аутистам «Антон тут рядом». Баттл запланирован на 5 октября. В нес сойдутся депутаты Максим Резник и Андрей Анохин. Отметим, ранее они уже вступали в соперничество в эфире петербургского телевидения.

Источник



comments powered by Disqus