Видео. Максим Резник: Возврат долгов народу пытаются выдать за «приданое» Беглова

В среду, 24 апреля, Законодательное собрание Петербурга приняло законопроект временно исполняющего обязанности губернатора города Александра Беглова. Депутаты поддержали идею дать шести категориям льготников право весь год бесплатно пользоваться электричками пригородных направлений.

Парламентарий Максим Резник назвал законопроект «возвратом долгов людям», которое подаётся как приданное врио губернатора Беглова перед выборами.

Источник

Депутат Максим Резник, выйдя на трибуну, обратился к коллегам: “Здравствуйте дяденьки и тетеньки”. Также говорил Беглов во время организованного им кукольного представления в Театре марионеток.

Резник заявил, что Беглов выдает за благодеяние возврат долгов населению, которое разорили власти.

Источник

Это — настоящий шок. Другими словами невозможно охарактеризовать видеозапись, которую сегодня опубликовал популярный телеграм-канал «Ротонда». На записи — выступление врио Беглова в Театре марионеток им. Деммени. Скажем честно, такого мы еще не видели. И, наверное, никогда в истории города не было так стыдно за человека, который претендует называться градоначальником, и так горько за наш с вами Петербург.

Беглов приехал в Театр марионеток в пятницу вечером на празднование его 100-летнего юбилея. Многочисленные СМИ, занимающиеся централизованным пиаром врио, показали лишь небольшую — официозную — часть его выступления. Однако главное осталось за кадром. Телеграм-канал «Ротонда» опубликовал запись неформального выступления Беглова с куклой-марионеткой, надетой на руку. И этот позор, конечно, надо видеть своими глазами. «Интересант» воспроизводит видеозапись «Ротонды».

Источник



comments powered by Disqus