Максим Резник: Матвиенко бежит из города, переодевшись в рясу Милонова и прикрывшись юнкерами Макарова

резник - эхо

Есть сведения, что эти муниципальные советы стали нелегитимными в начале июля, когда необходимое число депутатов отказалось от мандатов. О назначении выборов не было объявлено публично, а срок подачи документов кандидатами истек 27 июля. Согласно некоторым данным в указанных округах зарегистрированы сама Валентина Матвиенко, несколько единороссов, самовыдвиженцев и членов ЛДПР.

 

Отметим, что от упомянутых территорий депутатами Законодательного Собрания являются видные представители "Единой России" Виталий Милонов (Красненькая Речка) и Вячеслав Макаров (Петровское).

 

"Это не только позор, но и невиданный фарс, — так прокомментировал эту информацию председатель Петербургского "ЯБЛОКА" Максим Резник. — Валентина Матвиенко бежит из города, можно сказать, переодевшись в рясу Милонова и прикрывшись юнкерами Макарова. В свое время подобным образом покидал Петербург Александр Керенский. Это была трагедия. Теперь она повторяется в виде фарса".

 

Отметим, что в системе ГАС "Выборы" размещена информация только о выборах в Ломоносове и посёлке Александровская, при этом данных о выборах в Петровском и Красненькой речке в системе до сих отсутствуют.

 

 

Использована информация Закс.ру



comments powered by Disqus