Максим Резник: Петербург — это не город Путина. Петербург — город умных и свободных людей

Все, что происходит в России сейчас, — реакция власти на реальные итоги голосования 1 июля. Людей, которые искренне поддерживают вечного Путина и политику партии «Единая Россия», оказалось абсолютное меньшинство. Мы все видим и чувствуем это. Это понимают и они, потому и бесятся, усиливая репрессии.

Нашим ответом на давление должно быть Умное голосование. Оно отлично сработало в Петербурге и Москве в 2019 году, и, надеюсь, поможет разнести единороссов в пух и прах в тех регионах, где 13 сентября пройдут выборы.

А что в Петербурге? Ближайшие выборы запланированы на 2021 год, но уже сейчас необходимо понимать, что только путь солидарности и консолидации ведёт к успеху в борьбе против диктатуры. И я предлагаю сделать конкретный шаг на этом пути — провести во второй половине сентября общегражданский Марш в защиту Петербурга. За наш Петербург. Против вечного Путина и политики партии.

Надеюсь, эту идею поддержат мои товарищи по борьбе и вы, умные и свободные петербуржцы. Буду рад вашим откликам, друзья ✊



comments powered by Disqus