«Гражданская Платформа» выдвинула первых кандидатов в муниципальные депутаты Петербурга

Санкт-Петербургское региональное отделение партии «Гражданская Платформа» накануне выдвинуло первых кандидатов в депутаты муниципальных советов Санкт-Петербурга. Было выдвинуто 65 человек в 12 муниципальных образований. Это лишь первые кандидаты, которые были выдвинуты. В ближайшие дни выдвижение будет продолжено.

Первые кандидаты в муниципальные депутаты Санкт-Петербурга от партии «Гражданская Платформа» были выдвинуты в двух округах Адмиралтейского района (округа Екатерингофский и Коломна), Василеостровского района (округа № 7, Васильевский, Гавань, Морской и Остров Декабристов), Красносельского района (округа Южно-Приморский, Юго-Запад, Сосновая Поляна, Урицк и Красное Село).

Выдвижение в несколько этапов связано с различными сроками назначения выборов и публикации соответствующих решений в различных муниципальных образованиях. Представителям партии приходится искать не только публикации о назначении выборов, но и места работы избирательных комиссий муниципальных образований. Отметим, что всем выдвиженцам «Гражданской Платформы» для регистрации необходимо собрать подписи избирателей в течение 20 дней с момента публикации решения о назначении выборов.

Напомним, что «Гражданская Платформа» входит в коалицию Блок перемен «Силы Добра», в которую входят партии «Гражданская платформа», «РПР-ПарНаС», «5 декабря», «Партия прогресса», «Демократический выбор», а также «Муниципальная пила» и Фонд борьбы с коррупцией, движение «Весна».



comments powered by Disqus