Максим Резник предложил Виталию Милонову обсудить разногласия публично

Об этом «яблочник» написал в своём твиттере в ответ на запись в твиттере Виталия Милонова о том, что Резник не смог бы находиться на городском педагогическом совете в присутствии епископа.

Напомним, накануне в ходе заседания Законодательного Собрания председатель комиссии по образованию, науке и культуре, депутат от «Яблока» Максим Резник направил губернатору запрос, в котором интересовался, почему на городской педагогический совет, посвящённый началу учебного года, не пригласили представителей профильной комиссии городского парламента, но при этом в президиуме «сугубо светского мероприятия» заседал представитель Русской православной церкви.

В ходе заседания ЗакСа у «единоросса» Милонова не возникло никаких вопросов по поводу депутатского запроса Максима Резника. Однако уже вечером в своём твиттере он написал: «Максим Резинк не мог сидеть на совещании в присутствии епископа. От вида креста бесы волновались и хотели перейти в стадо свиней. Шел дым» (орфография сохранена). «Яблочник» Резник ему ответил, что тот «зря размахивает кадилом и разжигает костры инквизиции», предложив публично, в ходе дебатов, обсудить разногласия.



comments powered by Disqus