Максим Резник: Приличные люди не станут пополнять ряды предателей и перебежчиков

резник

Тогда г-н Миронов заявил, что предлагал лидерам Петербургского "ЯБЛОКА" выйти из партии и участвовать в предстоящих выборах в городской парламент вместе со "Справедливой Россией", но "яблочники", по его словам, "устроили такой вой", инспирированный из Смольного, о чём у Миронова, якобы, есть доказательства.

"Это вопрос даже не политический, а этический, вопрос совести, — говорит Максим Резник. — Сергей Миронов, возглавляя "партию предателей и перебежчиков", видимо, просто не способен понять лидеров Петербургского "ЯБЛОКА", которые отказались пополнить их ряды. Мы не предаём своих товарищей и свои принципы. В этом наш выбор!"

Именно неспособностью эсеров понять выбор петербургских "яблочников" Максим Резник объясняет желание Сергея Миронова представить позицию "ЯБЛОКА" сговором со Смольным.

"Петербургское "ЯБЛОКО" остаётся единственной партией, которая официально выступает за отставку губернатора, — напоминает Резник. — А слова Миронова о сговоре со Смольным — убогая ложь, вызванная непониманием нашей принципиальной позиции. И эта убогость вызывает только сочувствие".



comments powered by Disqus