АНОНС. Депутаты обсудят бюджет, а также сокращение финансирования «Нового поколения», повышение платы за детсады и легализацию обучения взрослых в школе им. Римского-Корсакова

В понедельник, 24 октября, в Законодательном Собрании Петербурга состоится заседание постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, в ходе которого будут подняты вопросы о сокращении финансирования организации «Новое поколение», о внесении изменений в закон об образовании, касающихся двукратного увеличения взимаемой с родителей платы за пользование детским садом. Также на заседании комиссии речь зайдет о скором возможном принятии городским парламентом изменений в региональном законодательстве, которые коснуться музыкальной школы им. Римского-Корсакова и позволят учредителям – Комитету по культуре и Комитету имущественных отношений — внести пункт об обучении взрослых в школьный Устав. В свой черед депутаты обсудят вопросы, касающиеся формирования бюджета на следующий год в курируемых комиссией сферах.

Заседание комиссии по образованию, культуре и науке будет проходить в Малом зале Законодательного Собрания. Начало в 13.00.

!!! Обращаем внимание, что вход в парламент осуществляется по журналистской аккредитации или пропускам. Для получения пропуска просьба звонить по телефону: 318-6825.



comments powered by Disqus