Максим Резник просит вице-губернатора пересмотреть решение об организации движения со съезда с ЗСД на Васильевский остров

Депутат петербургского парламента Максим Резник обратился к вице-губернатору Игорю Албину, курирующему вопросы транспортной инфраструктуры города, с просьбой пересмотреть решение об организации транспортного движения со съезда с ЗСД на Васильевский остров.

В адрес депутата поступили десятки жалоб от василеостровцев, проживающих в многоквартирных домах, чьи окна и единственный выезд со двора и подземного паркинга выходят на будущую магистраль городского значения. «Всего два года назад мы с жителями отвоевали Адмиральский проезд, сегодня администрация города не нашла ничего умней, как пустить поток через «карманы», конечно, люди не довольны», — комментирует сложившуюся ситуацию Максим Резник.

Напомним, торжественное открытие нового 11-километрового участка ЗСД намечено на 2 декабря. Транзитное движение пустят, по некоторым данным, 4 декабря. Информация об организации дорожного движения появилась некоторое время назад на официальных сайтах ГУ ДОДД и ГАТИ.

scan_20161129_141144

scan_20161129_141144_001



comments powered by Disqus