АНОНС. В ЗакСе пройдёт собрание инициативной группы по референдуму о передаче Санкт-Петербургской Епархии Исаакиевского собора и Храма Спаса-на Крови

В четверг, 30 июля, в 12.00 в Законодательном Собрании Петербурга, в кабинете председателя парламентской комиссии по образованию, культуре и науке Максима Резника, состоится собрание инициативной группы по проведению общегородского референдума по вопросу возможной передачи в ведение Санкт-Петербургской Епархии РПЦ Исаакиевского собора и Храма Спаса-на-Крови.

В собрании инициативной группы примут участие депутаты Законодательного Собрания Владислав Бакулин, Ирина Комолова, Вячеслав Нотяг, Максим Резник, Сергей Трохманенко, а также представители Российского творческого союза работников культуры. «С целью более полного представительства заинтересованных сторон в инициативной группе по проведению референдума» отдельное приглашение принять участие в инициативной группе направлено в Епархию. Также на собрание приглашены представители Санкт-Петербургской избирательной комиссии.



comments powered by Disqus