31 марта: Задачи и стратегия «Партии роста» на выборах в Госдуму и ЗакСобрание Петербурга

На внеочередном съезде партии «Правое дело», который прошел 26 марта в Москве, делегаты утвердили новое название и символику партии, внесены изменения в Программу и Устав. Новая «Партия роста», возглавляемая Борисом Титовым, активно готовится к предстоящим в сентябре выборам в Государственную Думу и региональные парламенты.

Лидер «Партии роста» Борис Титов и лидер «Партии Профессионалов» Оксана Дмитриева подтвердили свои намерения о создании коалиции на предстоящих выборах.

31 марта в 12.30 в Агентстве Бизнес Новостей по адресу: Загородный пр.24 депутаты Государственной Думы Оксана Дмитриева и Наталья Петухова, представители группы независимых депутатов Законодательного Собрания Максим Резник,Сергей Трохманенко, Ирина Комолова, Ольга Галкина, Владислав Бакулин, Вячеслав Нотяг проводят пресс-конференцию: «Задачи и стратегия «ПАРТИИ РОСТА» на выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга».

Парламентарии намерены сделать ряд важных политических заявлений, касающихсязадач, программы «ПАРТИИ РОСТА», партийного строительства в Санкт-Петербурге и участия в предстоящих выборах.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Телефон для аккредитации: +79219333267 Ольга Ковалевская

Источник



comments powered by Disqus