Максим Резник принял вызов депутата Анохина на рэп-баттл //СМИ

Депутат ЗакСа от «Единой России» Андрей Анохин вызвал коллегу из «Партии роста» Максима Резника на «дебаты в доступной для молодежи форме» – рэп-баттл. Текст обращения Анохин опубликовал в Facebook.

За основу он предложил взять рэп-баттл между Oxxxymiron’ом и Гнойным. Структура дебатов – пять раундов по две минуты каждый. Среди тем – возможности проведения публичных мероприятий для выражения взглядов петербуржцев, передача объектов городской собственности РПЦ и присоединение Крыма к России, борьба с коррупцией, общественный раскол из-за к/ф «Матильда» и «свободная форма фристайла».

Резник принял вызов Анохина в стенах ЗакСа. О дате и месте проведения пока не сообщается. Ожидалось, что рэп-баттл депутатов мог состояться в эфире программы «Открытая студия» на телеканале «78» 7 сентября. Но в конце эфира Резник и Анохин договорились перенести этой мероприятие на «конец сентября».

Ранее волна увлечения рэп-баттлами прокатилась в правительстве Ленобласти. Аграрный вице-губернатор Сергей Яхнюк стал участником кавера на хип-хоп-композицию «Тает лёд». Этот творческий порыв подхватил подхватил вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов, затем в рэп-баттл вступил строительный вице-губернатор Михаил Москвин. Не остался в стороне даже губернатор Ленобласти Александр Дрозденко: в стихотворной форме он заявил, что «в делах лучше память» оставит.

Источник



comments powered by Disqus