АНОНС. Первый политический рэп-баттл между депутатами Анохиным и Резником

5 октября в 19:00 в клубе «Action» (по адресу Лиговский проспект, 113) состоится первый в России политический рэп-баттл между депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Андреем Анохиным и Максимом Резником.

Напомним, 11 сентября Андрей Анохин вызвал Максима Резника на рэп-поединок, предложив обсудить острые социально-значимые вопросы «в доступной для молодежи форме». Резник принял вызов. Депутаты договорились провести 5 раундов, длительностью по две минуты каждый. Будут затронуты темы регионального и федерального уровня, среди которых: передача Исаакиевского собора в собственность РПЦ, феномен фильма «Матильда» и борьба с коррупцией.

Соорганизаторами мероприятиями выступил проект «Питерский Замес» — многофункциональный хип-хоп проект, расчитанный на продвижение рэп-культуры в целом. Проект нацелен на поиск талантливых неизвестных исполнителей, с целью предоставления площадки для самовыражения. Отличительной чертой «Питерского Замеса» является также и особенное отношение организаторов к чистоте создаваемых текстов, которые должны придвигать идею красоты русской речи.

Ведущим рэп-баттла выступит один из организаторов «Питерского Замеса» — МС Катана (Юрий Соколов). В составе жюри – петербургские рэперы: Эдик Левин, Ilya Seen, Владислав Поводырев – Поводырь, MC Щи – Игорь Щелкунов.

Вход будет осуществляться по билетам. Билеты можно будет приобрести непосредственно на входе или с помощью онлайн-продажи: https://radario.ru/events/200704/tickets Все собранные с билетов средства поступят на благотворительность.

Информация для СМИ: вход на мероприятие для журналистов осуществляется по аккредитации. Для получения необходимо предварительно заполнить форму, а также иметь с собой удостоверение журналиста.

Видео: Превью Максима Резника к политическому рэп-баттлу с Андреем Анохиным



comments powered by Disqus