Видео: Установка Беглова на защиту сознания от влияния Запада может быть скорректирована //СМИ

На заседании Заксобрания депутат Максим Резник спросил председателя комитета территориального развития Смольного Игоря Князева о словах врио губернатора Александра Беглова о необходимости защищать сознание населения от иностранного влияния.

В частности, Максим Резник спросил Князева после его выступления в ЗакСе, как будут соблюдаться патриотические задачи врио.

– Он сформулировал важную задачу – защиту сознания населения от влияния с Запада. Как это будет осуществляться? Будет выдаваться пособие по целованию березок? – спросил Резник.

Князев ответил, что в конце года выступит с отчетным докладом перед Бегловым.

– Губернатор заслушает отчет и скорректирует задачи, – предположил чиновник.

Источник

Депутат Максим Резник напомнил, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов поставил задачу защиты сознания населения от влияния Запада. И спросил, что планируется делать комитетом для решения этой фундаментальной задачи. «Как можно это сделать? Есть над чем работать? Какие планы? Планируются ли углубленные курсы по кокшниковедению и выпуск методических материалов по правильному целованию березок?», — спросил депутат.

Игорь Князев сообщил, что на следующей неделе планируется отчет комитета у главы города. Будет дана оценка деятельности комитета и, возможно, поставленные ранее задачи по работе ведомства, будут скорректированы. Что касается молодежи, по данным Князева, 95 муниципалитетов заключили соглашения о трудоустройстве в летний период 2,4 тысячи подростков. На выплаты и организацию этого процесса было выделено 25 миллионов рублей.

Источник



comments powered by Disqus