Максим Резник не поддержит кандидатуру Совершаевой на должность вице-губернатора //СМИ

Лидер фракции «Партии Роста» в петербургском парламенте Оксана Дмитриева заявила, что депутаты поддержат кандидатуру Любови Совершаевой, которую на должность вице-губернатора Северной столицы выдвинул врио губернатора Александр Беглов.

При этом депутат Максим Резник, также входящий во фракцию «Партии Роста», заявил, что не будет поддерживать кандидатуру Совершаевой, так как не поддержит кандидатуру Александра Беглова.

Напомним, ранее в ЗакС были внесены кандидатуры шести вице-губернаторов, в этом списке Любовь Совершаева, Евгений Елин, Владимир Княгинин, Максим Шаскольский, Эдуард Батанов и Николай Линченко.

Источник

Депутат Максим Резник призвал Совершаеву поспособствовать тому, чтобы исполнительная власть отреагировала на инициативу парламентского расследования о неудовлетворительной подготовке Петербурга в зимнему периоду. Любовь Совершаева в свою очередь отметила, что депутатам стоило внимательнее отнестись к работе над бюджетом в части строки расходов на уборку снега.

По итогам встречи Максим Резник сообщил журналистам, что не готов лично поддержать кандидатуру Совершаевой, так как в целом не поддерживает Беглова и его людей.

Источник



comments powered by Disqus