ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРАЗДНИК МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРОВ

1 мая в Петербурге пройдет традиционная первомайская демонстрация. В этом году в планах шествие по Невскому проспекту, Садовой улице и праздник на Марсовом поле. У коалиции непарламентских партий, куда входит и партия Гражданская платформа, будет своя колонна с лозунгами о муниципальных выборах в сентябре 2014 года.

Основная тема мероприятия — «Информирование граждан о муниципальных выборах в Санкт-Петербурге 2014 году». В колонне будут представители и сторонники партий «Гражданская платформа», «РПР-ПарНаС», «5 декабря», «Партия прогресса», «Демократический выбор», проектов «Муниципальная пила» и Фонд борьбы с коррупцией, движения «Весна».

Начнется все в 11:30 с традиционного шествия от БКЗ «Октябрьский» по Невскому проспекту с флагами, шариками и веселым настроем и закончится в 14:00 на Марсовом поле церемонией подписания Манифеста кандидатами в муниципальные депутаты.

Митинг будет проходить в новом формате: никакой сцены, никаких микрофонов и приевшихся лозунгов от политиков. На Марсовом поле можно будет познакомиться с будущими кандидатами в муниципальные депутаты, рассказать про существующие в вашем районе проблемы или просто выпить кофе с печеньками. Также можно будет отметить проблемы Петербурга на карте города, пообщаться с кандидатами из вашего района и, возможно, присоединиться к ним. На празднике можно будет также пообщаться с депутатами Законодательного Собрания и муниципальными депутатами.

Программа мероприятий на 1 мая:
10:00-11:30 — сбор у БКЗ «Октябрьский». Раздача шариков, флагов и футболок.
В 11:30 мы начинаем Шествие по городу (Лиговский, Невский, Садовая, Марсово поле).
В 12:30 собираемся на Марсовом поле, где состоится главное действо этого дня — церемония подписания Манифеста кандидата.

Сбор 11:00 у БКЗ «Октябрьский» (Лиговский пр-т, 5).
Митинг начнется в 12:40 на Марсовом поле (между мемориальным комплексом Борцам революции и Лебяжьей канавкой).



comments powered by Disqus