В российских ЗАГСах могут ввести дресс-код для новобрачных //100ТВ

После свадьбы с двумя невестами в российских ЗАГСах могут ввести дресс-код для новобрачных. Идея, как несложно догадаться, принадлежит петербургскому депутату Виталию Милонову, который ранее потребовал признать брак недействительным. Впрочем, настолько ли важно, во что одеты люди, которые решили пожениться. Этим вопросом задалось «Невское время».

Что сыграло большую роль — склонность артиста к переодеванию или желание развлечь друзей и родственников, участник группы «Два самолета» Антон Белянкин сказать определенно не может. В день свадьбы приехал в ЗАГС в строгом костюме, и уже там, в прямом смысле, жених обернулся волком. Невеста, кстати, не Красная шапочка и не волчица — просто потому что для нее, как и для сотрудников дворца бракосочетаний это был сюрприз.

Максим Резник, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга:

«Ну довольно странно слышать от Виталия Милонова о том, что что-то там зарегулировать. Мы не пытаемся зарегулировать его одежду. Мы знаем, что он часто ходит в рясе. Мы не пытаемся внести законодательную инициативу: заправляет он рясу в трусы или не заправляет».

Источник



comments powered by Disqus