Максим Резник просит губернатора незамедлительно пересмотреть решение о частичном перекрытии Троицкого моста

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Максим Резник обратился к губернатору города с просьбой «незамедлительно пересмотреть решение о частичном перекрытии Троицкого моста и обеспечить его нормальную работу в дневные часы».

К депутатам поступает большое количество обращений в связи с транспортной ситуацией, сложившейся у моста, который частично перекрыт для движения транспорта и пешеходов из-за подготовки к празднику выпускников «Алые паруса». Как сообщается, в таком режиме движение будет организовано до 28 июня. По мнению Резника, решение о перекрытии столь загруженной городской переправы, которой является Троицкий мост, является недопустимым.

«Подготовка к празднику «Алые паруса» может проводиться в ночное время, так как поблизости нет жилых домов, и в более сжатые сроки, — пишет Резник в своём обращении. — Требую проверить действия органов государственной власти, а также Дирекции по организации дорожного движения при принятии решения о частичном перекрытии Троицкого моста. Прошу незамедлительно пересмотреть решение о частичном перекрытии Троицкого моста и обеспечить его нормальную работу в дневные часы».



comments powered by Disqus