Бездействие коммунальщиков возмутило депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максима Резника

Крысы в подвалах, разрушенная облицовка дома, разбитый тротуар. С этими проблемами к нам обратились жильцы дома по адресу: улица Кораблестроителей, дом 30. Некачественное обслуживание дома на совести управляющей компании ООО «Сервис-Недвижимость».

Бездействие коммунальщиков возмутило депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максима Резника. Он сделал запросы как в управляющую компанию, так и в контролирующие её работу органы. Интересно, что в марте 2018 года Государственная жилищная инспекция Петербурга прислала ответ, в котором сообщила, что проблемы жителей решены. Однако ситуация на Кораблестроителей, д. 30 стоит на контроле у Максима Резника и формальные отписки чиновникам не помогут. Проблемы жильцов надо решать не только на бумаге. Депутат указал на недостоверность сведений Жилинспекции и дополнительно обратился в прокуратуру.

Инициативная группа «Защитим Остров Васильевский» также «держит руку на пульсе». Мы будем добиваться от компании ООО «Сервис-Недвижимость» надлежащего исполнения своих обязанностей и будем информировать вас о результатах. Запрос подготовил помощник депутата М. Л. Резника Егор Батожок при участии координатора нашей организации Ольги Галкиной. Благодарим их за помощь!

Источник



comments powered by Disqus