Видео. Максим Резник: Если правительство не предложит весенней корректировки бюджета это будет очередной обман граждан //СМИ

В петербургском парламенте уверены, что город нуждается в весенней корректировке бюджета. Об этом в среду, 13 марта, заявили как представители оппозиции, так и партии власти.

«Если правительство не предложит весенней корректировки бюджета, это, с моей точки зрения, будет очередной обман граждан. Я считаю, что в интересах города, в интересах налогоплательщиков сделать так, чтобы эти деньги работали более эффективно. Менее эффективной работы денег, чем нынешней зимой, показать невозможно», – заявил Резник.

Источник

Депутат от «Партии роста» Максим Резник обратился с трибуны к представителю губернатора в ЗакСе Юрию Шестерикову, который тоже выступает, насколько известно депутату, за весеннюю корректировку бюджета.

«Я абсолютно убежден, что, если правительство не предложит весенней корректировки, это будет прямой обман граждан. И с точки зрения бесконечных рассказов про нехватку денег, саботаж, злых «албиных» в большом количестве… Все это будет пустым, галимым, извините за жаргон, пиаром, не имеющим отношения к жизни граждан, которые продолжают скользить, падать и разбиваться. Я считаю, что в интересах города нужно сделать так, чтобы эти деньги работали более эффективно. Менее эффективную работу денег, чем нынешней зимой, показать невозможно», — заключил Резник.

Источник



comments powered by Disqus