Максим Резник: «снеговик первомайский» никогда не станет губернатором свободных петербуржцев, сколько бы бирюлек не навешал на себя в Мариинском дворце //СМИ

Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник, выступая на митинге за честные выборы, назвал временно исполняющего обязанности губернатора Александра Беглова градоначальником опричников.

По словам парламентария, завтра, 18 сентября, в Мариинском дворце соберутся те, «кто будет изображать инаугурацию в честь омерзительной спецоперации», которую они провели 8 сентября.

«Мы собрались сегодня, чтобы эти люди понимали, что 8 сентября — это начало неизбежного конца партии жуликов и воров, начало освобождения Петербурга от деградантов от власти. Они в своем фальсификаторском бешенстве лучше нашего понимают, что Беглов — губернатор опричников», — сказал Резник.

Он добавил, что этот «снеговик первомайский» никогда не станет губернатором свободных петербуржцев, сколько бы бирюлек не навешал на себя в Мариинском дворце.

В заключение Резник анонсировал большой митинг в ноябре 2019 года. По словам парламентария, на нем нужно обозначить задачи по отстранению Беглова и компании от власти, так как за ней лишь дубинки, а за свободными петербуржцами — сила духа.

Напомним, на митинге собрались около 500 человек. Он завершился в течение 50 минут.

Источник



comments powered by Disqus