Максим Резник: «14 сентября уничтожим муниципальный фильтр!»

Лидер группы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга — сторонников партии «Гражданская Платформа» Максим Резник обращается к лидерам петербургских отделений партий «Справедливая Россия» и «Яблоко», а также к руководителям организаций, входящих в коалицию «Блок перемен «Силы добра», с предложением сформулировать единую позицию по поводу губернаторских выборов.

Максим Резник предлагает представителям партий и организаций, с учетом того, что единственный кандидат, способный составить реальную конкуренцию действующему губернатору, до выборов не допущен, обсудить вариант призыва к петербуржцам прийти на выборы и поддержать независимых кандидатов в муниципальные депутаты — «условный список Дмитриевой».

«Как известно, вместе с губернаторскими выборами в городе пройдут и муниципальные. И в связи с отсутствием реального выбора в губернаторской гонке мы не должны забывать про муниципальные выборы. 14 сентября мы должны уничтожить в Петербурге «муниципальный фильтр», — говорит Максим Резник. — Я бы призвал творчески подойти к голосованию за «Полтавченко и его команду технических кандидатов» — вариантов испортить бюллетень и высказаться о таких выборах много, а также призвал бы обязательно проголосовать за тех муниципальных кандидатов, которые в будущем не допустят таких позорных выборов губернатора, какие мы наблюдаем сейчас».

Максим Резник предлагает лидерам петербургских отделений партий «Справедливая Россия» и «Яблоко», а также руководителям организаций, входящих в коалицию «Блок перемен «Силы добра», собраться в ближайшее время для обсуждения этого предложения.



comments powered by Disqus