Депутаты — сторонники «Гражданской Платформы» встретятся с кандидатами на должности вице-губернаторов Санкт-Петербурга

В понедельник, 10 ноября, кандидаты в вице-губернаторы Санкт-Петербурга встретятся с депутатами Законодательного Собрания — сторонниками партии «Гражданская Платформа».

Встреча пройдем в преддверие рассмотрения кандидатов на должности вице-губернаторов Законодательным Собранием, которое должно пройти 12 ноября.

Напомним, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко внес на рассмотрение ЗакСа представление для согласования на должности вице-губернаторов следующих кандидатов: Игоря Албина, Александра Говорунова, Игоря Дивинского, Ольгу Казанскую, Владимира Кириллова, Олега Маркова, Михаила Мокрецова, Марата Оганесяна.

Напомним, несколько дней назад один из депутатов — сторонников «Гражданской Платформы» Вячеслав Нотяг обратился к депутатам Законодательного Собрания с просьбой не поддерживать кандидатуру Владимира Кириллова, кандидатура которого, по его мнению, является «неоднозначной».

Встреча с кандидатами в вице-губернаторы пройдёт в открытом для журналистов режиме в Помпейском коридоре Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Начало в 13.30.

ВНИМАНИЕ! Вход в Законодательное Собрание осуществляется по пропускам или аккредитации.



comments powered by Disqus