Команда петербургских депутатов завоевала бронзу в турнире по футболу, посвященном 20-летию ЗС //СМИ

Обладателем Кубка стала команда Администрации Президента России, второе место заняли футболисты Правительства Петербурга.

Сегодня в Ротонде Мариинского дворца состоялось награждение спортивной команды петербургского парламента, принявшей участие в турнире по футболу, посвященном 20-летию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поблагодарил своих коллег: «Считаю, одним из важных событий празднования юбилея Законодательного Собрания стало проведение Кубка по футболу, посвященного 20-летию петербургского парламента. Отрадно, что депутаты и сотрудники Аппарата Собрания стремятся активно заниматься спортом, участвовать в спартакиадах различного уровня. И, самое главное, всегда занимают призовые места. Я очень рад, что наша спортивная команда демонстрирует волю к победе, решительность, ревностно отстаивает спортивную честь Законодательного Собрания».

За сборную петербургского парламента выступали депутаты Константин Смирнов, Владимир Дмитриев, Сергей Соловьев, Максим Резник, Анатолий Кривенченко, помощники депутатов и сотрудники Аппарата Законодательного Собрания.

В турнире, который проходил 13 и 14 декабря, приняли участие команды Администрации Президента РФ, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Правительства города, ОАО «Газпром межрегионгаз». В результате победителем турнира и обладателем Кубка стала команда Администрации Президента России, второе место заняли футболисты Правительства Петербурга, бронза досталась Законодательному Собранию города.