В ЗакСе пообещали найти внедорожник, обогнавший трамвай по встречке //Балтика

В ЗакСе найдут владельца автомобиля Gelandewagen с государственными номерами, обогнавшего сегодня трамвай по выделенной полосе на Московском проспекте, сообщил в эфире «Радио Балтика» депутат городского парламента Максим Резник.

«Как только мы узнаем номер, я выясню обязательно, кто был за рулём и кому из чиновников или депутатов принадлежит эта машина с госномерами. Я обнародую эту информацию максимально широко и буду требовать наказания», — подчеркнул Резник.

В движении «СтопХам» сообщили РБ о готовности провести рейд на предмет выявления владельцев дорогих машин, нарушающих правила дорожного движения. Активисты пригласят на акцию депутата Резника.

«Если он согласится с нами подежурить несколько дней, то с удовольствием проведём. Мы будем выявлять места, где чаще происходят нарушения, а когда мы обнародуем эти места, можно будет съездить непосредственно с рейдом» — пояснил руководитель движения «СтопХам» в Петербурге Александр Богловский.

По словам очевидцев, сегодня из-за пробки на Московском проспекте внедорожник с номерами серии ААА выехал на рельсы и обогнал трамвай по выделенной полосе.

Источник



comments powered by Disqus