Максим Резник: в предстоящей президентской гонке должно быть как можно больше кандидатов //СМИ

«Вознесенский, 33, станет центром политической жизни Петербурга!» – сообщил на открытии петербургского штаба Алексея Навального руководитель его предвыборной кампании Леонид Волков. Смелые заявления столичных гостей не могли остаться без внимания тех, кто уже давно варится в политическом котле Северной столицы.

Депутат фракции Партии роста в городском парламенте Максим Резник открытие штаба в Петербурге назвал позитивным событием в кампании Навального, но не стал оценивать, как оно повлияет на жизнь города.

– Есть кандидат, который строит свою кампанию со своей командой так, как считает нужным. Это позитивный момент. Ввязываться в детали его действий мне бы не хотелось, – говорит Резник.

Он считает, что в предстоящей президентской гонке должно быть как можно больше кандидатов, потому что «одни и те же люди, которые участвуют в выборах каждый раз, уже надоели».

– Мне бы хотелось, чтобы было как можно больше кандидатов и чтобы избирателям не навязывали заранее известное «меню». Кандидат, за которого я бы проголосовал без раздумий и который меня устраивает, – это Оксана Дмитриева, но мне не известны ее планы. Она была бы удачным кандидатом в силу профессиональных качеств и в силу опыта, – говорит Резник.

Источник



comments powered by Disqus