Максим Резник раскритиковал уборку снега в Василеостровском и Адмиралтейском районах //СМИ

Депутат Законодательного собрания Максим Резник остался недоволен уборкой снега в Адмиралтейском и Василеостровском районах Петербурга. Качество он оценил по пути на работу в Мариинский дворец 9 января.

Фотоотчет с прогулки парламентарий опубликовал на странице в Facebook.

Сегодня решил утром прогуляться из дома на работу в Мариинский дворец. Частенько так делаю. Заодно пофоткал как убирается снег у нас на Васильевском. «в 7-40 ровно»😂 я вышел из дома на улице Беринга и шёл по маршруту: Беринга-смоленское кладбище-Камская ул-17 Линия-малый-15 Линия-средний-12-большой-9 Линия. Шёл 50 минут, около трёх км. Внизу фото судите сами. Скажу лишь, что по сравнению с Адмиралтейским районом (от моста до дворца) — у нас на Васильевском всё сразу показалось неплохо.

На снимках запечатлены заваленные снегом тротуары, грязные дороги и припорошенные машины.

Путь до работы Резник начал от улицы Беринга, затем прошел вдоль Смоленского кладбища, по Камской улице, Малому проспекту, 15-й линии В.О., Среднему и Большому проспектах. Путь в три километра занял у него около 50 минут.

«Скажу лишь, что по сравнению с Адмиралтейским районом (от моста до дворца) — у нас на Васильевском всё сразу показалось неплохо», — заключил депутат.

Пост Резника вызвал отклик в Facebook. В комментариях горожане сетуют на то, что тротуары выглядят так, будто их никто не убирал с прошлого года. В частности, они раскритиковали улицы Восстания и Некрасова, проспект Стачек, улицу Декабристов и другие.

Источник



comments powered by Disqus